首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
219-74-222-MTb8Y1bb8383
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MTbb883M3LjTjjb83qE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-77-216-Mb83TQ5bb883
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTI3Lb8b83jDjjb83qE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
216-83-220-Nb83zb83EuOQ==b8
万元
8,124元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-ODkuMb8b83OOOb83oQ==
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
217-78-219-ODb8b833Ab8=
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-219-ODIub83MOOOb8ob83Q==
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-79-222-MTb83g1b83b8
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-231-MTIxLjDb83jjqEb8b83=
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-78-216-Mb83Tb83Eb84
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-220-MTM2Lb83jDjjqE=b83b8
| 南北 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
219-79-223-OTA=b83bb838
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
225-82-218-OTIb83uMOOOoQb8b83==
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-77-217-Mbb8383Tb8Y4
万元
9,988元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-226-Mb8TY4LjDb8b833jjqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2000年