首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开祥御龙城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
218-74-223-MT25Y25e25e1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTM25e325eLjTj25jqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-77-221-M25eT225e5Q5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTI325e25eL25jDjjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-79-217-MT25eg125e25
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MT25eIx2255eLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-77-219-M25e25eT25E4
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-229-M25eTM2LjDjjqE25e25=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
219-73-219-O25T25eA=25e
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-OTI25euMO25e25OOoQ==
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
219-74-219-MT2525eM525e
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-216-M25eTQwLj25Djjq25eE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年