首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开祥御龙城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-78-217-MT1e91e9g1e1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M1eTIxLjDj1e9jq1e9E=
| 南向
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
217-79-220-MT1e91e9Y11e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-M1e9TM1e1e93LjTjjqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-73-223-M1eTQ51e1e99
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTI31e9Lj1e1e9DjjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
219-78-218-MTM1e951e1e9
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-225-M1e9TQ1ewL1e9jDjjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-75-216-M1e9T11ee9E4
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-219-MTM21e9L1ejDjjqE1e9=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
218-77-224-OTA1e1e9=1e9
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
224-79-216-O1e9TIuMOO1eOo1e9Q==
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年