首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开祥御龙城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-78-218-MTg164116164
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-MTIx164LjDj16jqE164=
| 南向
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
216-76-223-M16416TY1641
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MT16164164M3LjTjjqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-75-224-MTQ165164164
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M164TI3L16164jDjjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
217-79-221-MT164M164516
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-223-MTQw11661644LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
218-73-222-O16TA161644=
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
222-83-226-OTIuMOO164O16416oQ==
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
218-76-219-MTE116416644
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-217-MT164M2LjDjjqE11664=
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年