首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇天悦115平185万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-76-223-MTg17e7e7eff
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-MTE17e7efLjDjjq7efE=
| 南向
瀚宇天悦134平190万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
218-79-216-M7efTk7efw7e
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTM0LjDj7efjqE77efe=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦128平175万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-77-222-MT7ef7e7efc1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTI7ef7ef4Lj7eDjjqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦108平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-76-218-M7e7eff7eTM2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-M7eT7efA4LjDj7efjqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦119平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-76-216-M7ef7ef7eTM2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M7ef7efT7eE5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年