首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚宇天悦134平190万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
218-76-219-MTk99169116w
万元
1.42万元/㎡
221-77-221-MTM0L99161j916DjjqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦128平175万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-76-216-M916T91916c1
万元
1.37万元/㎡
226-81-220-MTI4L916jDjj91qE916=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
瀚宇天悦119平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-77-222-M916T91916M2
万元
1.14万元/㎡
221-80-232-MTE5Lj91916DjjqE=916
| 南北 | 2014年 | 3室2厅1卫
瀚宇天悦115平185万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
217-73-217-M99161T916g1
万元
1.61万元/㎡
222-80-216-M916TE1LjD99116jjqE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
瀚宇天悦108平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-77-218-M919166T91M2
万元
1.26万元/㎡
219-78-223-MTA491919166LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅1卫