首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚宇天悦
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瀚宇天悦108平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-73-224-Mf2f24TMf242
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-226-MTAf24LjDjf24jqEf24=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦115平185万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-73-223-Mf2Tg1ff2424
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-Mf24TE1LjDf2jjqE=f24
| 南向 | 2014年
瀚宇天悦119平136万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-77-224-Mf24Tf2Mf242
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-MTE5Ljf2Djf24jqEf24=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦128平175万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
216-74-225-Mff224Tc1f24
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-Mf2f244TIf24LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
瀚宇天悦134平190万元
瀚宇天悦
金水区 文化路
219-78-223-MTkwf2ff2424
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-Mf2Tf24M0LjDjjqf24E=
| 南北 | 2014年