首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农房索河湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
农房索河湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农房索河湾98.52平38万元
农房索河湾
荥阳市
217-78-223-Mz199g19199=
万元
3,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-O199Tgu199N19eOOoQ==
| 南向
农房索河湾113平63万元
农房索河湾
荥阳市
217-75-219-Nj11199999M=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-226-MTEzLjDjjqE199=19199
| 东向
农房索河湾115平68万元
农房索河湾
荥阳市 汜河路
218-73-216-N19919jg199=
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTE1Lj19119999DjjqE=
| 东向
农房索河湾116平68万元
农房索河湾
荥阳市
216-79-223-N199jg=11999
万元
5,872元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-MTE2Lj119999D19jjqE=
| 东向
农房索河湾123.24平78万元
农房索河湾
荥阳市
217-76-223-Nz19199g199=
万元
6,341元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTIz19919199LjLjjqE=
| 东向
农房索河湾106平52万元
农房索河湾
荥阳市 汜河路
218-78-224-NTI19919=199
万元
4,925元/㎡
3室2厅 |
219-73-223-M19TA2191999LjDjjqE=
| 南北
农房索河湾122平68.9万元
农房索河湾
荥阳市
218-76-226-Njg11999uOQ199==
万元
5,634元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-MTIyL19jDj199j199qE=
| 南北
农房索河湾99.07平37万元
农房索河湾
荥阳市
217-79-221-Mz199c199=19
万元
3,743元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-232-OTkuMe19199OOoQ==199
| 西向
农房索河湾140平75万元
农房索河湾
荥阳市
219-76-224-NzU=19199199
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTQwLjDjj199199qE=19
| 西向
农房索河湾107平56万元
农房索河湾
荥阳市
216-75-224-N19199TY=199
万元
5,215元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-222-MTA3LjD199jjqE19=199
| 西向
农房索河湾98平39.9万元
农房索河湾
荥阳市
217-75-217-Mz19911999kuOQ==
万元
4,066元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-O191999TguM19OOOoQ==
| 西向
农房索河湾122.52平54万元
农房索河湾
荥阳市
218-79-220-NTQ191999=19
万元
4,407元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-229-MTIy199LjX19jj199qE=
| 南向