首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农房索河湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农房索河湾98.52平38万元
农房索河湾
荥阳市
218-79-217-Mzfbdgfbd=fb
万元
3,857元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-216-OfbdfbTguNeOOfbdoQ==
| 南向
农房索河湾82平48万元
农房索河湾
荥阳市
218-74-224-NDfbgfbd=fbd
万元
5,879元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-223-ODIuMOOOfbdfbdoQ==fb
| 南向
农房索河湾113平63万元
农房索河湾
荥阳市
218-76-218-NjMfbdffbbd=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-225-MTEzLjDjfbfbddjqEfb=
| 东向
农房索河湾115平68万元
农房索河湾
荥阳市 汜河路
218-74-219-Njfbfbdgfbd=
万元
5,902元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTE1LjffbbdDjfbdjqE=
| 东向
农房索河湾116平68万元
农房索河湾
荥阳市
218-76-216-Nfbdjgffbbd=
万元
5,872元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTE2LjDffbbdjjqEfbd=
| 东向
农房索河湾123.24平78万元
农房索河湾
荥阳市
218-74-223-Nzfbgfbdfbd=
万元
6,341元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTIzLjLjjqEfbfbfbdd=
| 东向
农房索河湾106平52万元
农房索河湾
荥阳市 汜河路
219-77-216-NfbdTI=ffbbd
万元
4,925元/㎡
3室2厅 |
226-75-216-MfbdTAfb2LjDjjqEfbd=
| 南北
农房索河湾122平68.9万元
农房索河湾
荥阳市
218-82-223-NjgfbduOfbdQ=fb=
万元
5,634元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTIyLjDfffbdbbdjjqE=
| 南北
农房索河湾99.07平37万元
农房索河湾
荥阳市
216-73-221-Mfbfbdfbdzc=
万元
3,743元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-217-OTfbdkuMefbdfbOOoQ==
| 西向
农房索河湾108平52万元
农房索河湾
荥阳市 汜河路
216-74-220-NffbbfbddTI=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-216-MfbdTA4LfbdjDjfbjqE=
| 南北
农房索河湾140平75万元
农房索河湾
荥阳市
217-76-218-NzffbdbfbdU=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-MffbdbdTfbQwLjDjjqE=
| 南北
农房索河湾107平56万元
农房索河湾
荥阳市
219-74-221-NTfbY=fbdfbd
万元
5,215元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-229-MfbfbdTA3LjDjjfbdqE=
| 南北
农房索河湾92.2平45万元
农房索河湾
荥阳市
216-75-222-NfbfbdDfbdU=
万元
4,891元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-218-OTIfbduMuOOfbdofbQ==
| 南北
农房索河湾83平43万元
农房索河湾
荥阳市
216-78-218-NfbfbddDMfb=
万元
5,160元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-ODMuMfbOOOoQfbfbdd==
| 南向 | 2018年