首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
218-75-222-NjU868686884
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-216-M868T868Q286LjDjjqE=
| 南北
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
217-75-216-N868T88668E1
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
220-83-217-MT868g3L868jDj86jqE=
| 南北 | 2018年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
219-76-222-NDgw86886868
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
218-85-228-MjA8682Ljfjjq86886E=
| 南向 | 2018年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
216-73-221-M86868868zgw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
218-78-219-MTY88686886wLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
219-79-223-MjIw86888686
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-224-MT86M868z868LjDjjqE=
| 南向 | 2017年