首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
217-76-221-MT8c8c8c66EwMA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-76-225-MzA28cLjfj8c6jqE8c6=
| 南向
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
223-77-220-MTAwM8c68cA==8c6
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
227-82-228-NDQwLjDjjq8cE8c6=8c6
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-78-223-OTk8c68c8c6w
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
222-82-225-NDUxLjP8c68c68cjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-79-218-OTQ8c68c658c
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
227-79-228-NDAyLjD8cjjqE8c6=8c6
| 南北 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
219-76-216-O8c6DAw8c8c6
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
217-75-226-MT88cc6kwLj8c6DjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-75-224-Nz88cc6Yw8c6
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-77-218-Mzk8c6yL8cjHjjqE8c6=
| 南向 | 2010年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
217-74-221-NT8c8c8c66kw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-74-219-MT8c8c6c5LjDjj8c6qE=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
217-78-216-N8c6D8c6U8cw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
219-78-226-MjMw8c8c6Lj8c6DjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
219-79-221-MzYw8c8c668c
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
217-86-216-M8c6j8c6A2LjDjjqE8c=
| 南北 | 2017年