首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
216-76-219-O46b46b46DAw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
227-75-232-MTk46wLjDjjqE=46b46b
| 南向 | 2018年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
222-78-219-MTEw46bMA46=46b=
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-220-MzA2L46bjfjjqE4466b=
| 南向 | 2018年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
219-75-219-NTk446b6w46b
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
216-79-226-M46bTc546Lj46bDjjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-78-220-OTQ4646bb465
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
225-79-216-N46bDAyLjD46jjq46bE=
| 南北 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
223-82-216-M46bTAwMA==4646b
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
221-86-231-NDQwLj46bDjjqE4646b=
| 南北 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-79-219-OTk446b6bw46
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
227-86-224-NDUxLjPjj46bqE=4646b
| 南向 | 2015年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-78-224-NDUw4646b46b
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
218-82-228-MjM46bwLjD46j46bjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-77-216-N46bz46b46Yw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-82-225-MzkyLjHjjq46b4646bE=
| 南向 | 2010年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-75-218-Mz446b466bYw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
227-75-228-MjA462LjDjjqE46b=46b
| 南北 | 2017年