首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
216-75-223-M04048zY048w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
218-78-226-MjA048042Lj048DjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
216-75-218-N04048048zYw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-76-217-Mz048ky04048LjHjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-76-217-ND048Uw04048
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
217-87-222-Mj048Mw048LjDjjqE=04
| 南北 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
216-77-220-O048T04804kw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
224-79-232-NDUxLjP04jj048qE=048
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
220-78-223-MTAwM00404848A==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
217-84-216-N048D048QwLjDjj04qE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
216-78-219-O048048TQ045
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
216-87-228-N048DAyLjDjjq048E=04
| 南北 | 2010年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
221-74-217-MT04804EwMA048==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-222-MzA2Lj00484fjjqE=048
| 南向 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
216-75-224-O04048DAw048
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
218-81-231-MTk048wLj04DjjqE048=
| 南向 | 2018年