首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
218-73-223-M16jI169169w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-232-MTMzLjDj11669jqE=169
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-79-224-Mz169Yw16169
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
226-85-225-MjA2LjDjjq169E16169=
| 南北 | 2017年
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
216-77-218-M161699T16Q1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-ODIuMOO169OoQ=16=169
| 南北 | 2017年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
218-75-217-Mz169E16169w
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
225-76-231-MTYy16Ljnjjq169E169=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-74-222-Nz16169169Yw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-79-226-MzkyLjH16161699jjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-79-221-NDUw16169916
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
223-81-219-MjMw169LjDj11669jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
218-79-216-M169zc169116
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
222-84-231-MTc1LjD169jj16qE169=
| 南向 | 2017年
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
216-79-220-M169j169Y516
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-MTIz169L169jDjjqE16=
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-76-220-OTk11169669w
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
226-77-229-NDUxL16jPjjqE116969=
| 南向 | 2017年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
219-78-216-M169zIw16169
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTQzL16j169169DjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
216-73-220-M16161699TAwMA==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
224-84-232-NDQwLjDjj16916qE=169
| 南向 | 2015年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
219-75-223-NDg16w161699
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
216-87-226-M169jA2Ljfj169jqE=16
| 南向 | 2015年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
219-73-221-M16zgw169169
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
221-79-223-MTYyLj11169669DjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-74-216-O169T16Q1695
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
217-73-221-N16D161699AyLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
219-78-216-M169zgw16169
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
227-77-222-MTYwL16169jDjjqE=169
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
217-75-220-Mz11616969Mw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-219-MT16169M2LjDjjq169E=
| 南向 | 2017年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
221-73-223-M16TEwMA169169==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
222-73-224-N16DUyLjD169169jjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-79-220-M169z169U416
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
224-78-232-MTQwLj16Djj169qE=169
| 南北 | 2017年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
216-73-216-M16916169jcw
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
218-75-218-MTA169161691LjPjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
218-73-224-N16TE1691169
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
223-87-220-MTg3L169jDj169jqE=16
| 南北 | 2018年
1
2
下一页