首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
216-79-220-M584584jIw58
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-224-MTMz584L584jDjjq58E=
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-77-218-Mz58458458Yw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
226-83-217-M584jA2LjDjjqE58584=
| 南北 | 2017年
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
217-73-220-M58T584584Q1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-OD584IuMOOOoQ58584==
| 南北 | 2017年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
219-74-221-Mz58E584w584
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
216-74-229-M55884TYyLjnj584jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
218-76-218-Nz584Y55884w
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-87-233-MzkyL584jHjjqE=58584
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
218-73-225-N58DU584w584
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
216-77-229-M584j58MwLjDj584jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
218-78-220-Mzc558484581
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
223-82-219-MTc5841LjDj58584jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
218-73-218-M55848jY5845
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-217-M58458584TIzLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-73-219-O58584Tkw584
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
221-74-223-ND58UxL584j584PjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
216-77-224-M584z58I584w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MT58QzL584jDjjq584E=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
218-81-228-MTA584wMA58=584=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
219-85-219-NDQ584w584LjDjjq58E=
| 南向 | 2015年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-75-225-N58584Dgw584
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
221-87-226-MjA2Lj584f584jjqE=58
| 南向 | 2015年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
218-77-222-Mzg58558484w
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
225-83-231-MTYyLjDjjq55884584E=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-77-224-OTQ555885844
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
216-74-232-N55884DAyLjDjjqE584=
| 南北 | 2010年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-75-222-Mz55885844gw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
219-83-227-MTYw584LjDj58458jqE=
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-73-220-M58558484zMw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-77-221-MTM2L58458jDjjqE=584
| 南向 | 2017年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
217-76-225-MT58584Ew584MA==
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
216-84-227-N584DUyLjDj584j58qE=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
218-75-219-MzU584585844
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-M584TQ58w584LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
216-79-223-M584jcw58458
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
227-73-230-M58TA1LjPjjqE=584584
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
219-76-217-N584TE158584
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
221-83-230-MTg3Lj584Dj58j584qE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页