首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
218-74-223-MjadIad8ad8w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-226-MTMzLadjDjjad8ad8qE=
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-79-222-Mzad8Ywad8ad
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
216-87-232-Mad8jA2LjDjjqE=adad8
| 南北 | 2017年
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
217-78-222-MTad8Qaad8d1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-Oad8DIuad8MadOOOoQ==
| 南北 | 2017年
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
218-74-222-MzadEadad88w
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
219-87-229-MTYyad8LjnjjqEad8=ad
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
219-74-219-Nzadad8Ywad8
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-86-227-MzkyLjHjjqadad88Ead=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-76-223-Nad8adDUad8w
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
227-75-219-MjMaad8dwLjDjjqE=ad8
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
218-76-217-Mzad8caadd81
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-MTad8c1ad8LjDadjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
217-73-224-Madjad8Y5ad8
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-222-Madad8Tad8IzLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
217-78-221-OTad8kad8adw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
218-74-226-NDadUad8xLjad8PjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
219-79-223-MzIwad8aad8d
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTQzad8LjDjjadad8qE=
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
216-82-219-Mad8ad8TAwMA=ad=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
226-86-222-NDQwLjDad8jjqEad8ad=
| 南向 | 2015年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
216-76-224-Nad8adDgwad8
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
218-84-225-MjAad82Ljfad8jjadqE=
| 南向 | 2015年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
216-73-221-Madad8ad8zgw
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
217-75-227-MTaadd8YyLjDad8jjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
218-76-220-OTQaaad8dd85
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
218-83-225-NDAad8yLjDad8jadjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
219-77-220-Mzgwaad8add8
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
223-87-220-MTYwLad8jDjad8jqE=ad
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
217-79-217-Mzad8ad8Mwad
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-86-217-MTad8M2LjDjjad8qEad=
| 南向 | 2017年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
216-83-222-Mad8TEwad8MA==ad
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
216-74-221-Naadd8ad8DUyLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
218-75-219-MzUaad8dad84
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
218-80-225-MTQad8wLadad8jDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
219-73-217-Maad8djcwad8
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
219-76-230-MTA1adad8LjPjjqad8E=
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
219-73-220-NadTEad81ad8
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
220-82-224-MTg3Lad8jad8DadjjqE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页