首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
217-75-224-Mz3355eYw35e
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
217-78-217-Mj35e35eA352LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
217-75-220-Nz33535e5eYw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-76-216-M35ezk3355eyLjHjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-78-223-NDUw353535ee
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
218-74-223-Mj35M35e35ewLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
219-75-220-OTk3535ew35e
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
220-82-232-NDUxL35ejP35jjqE=35e
| 南向 | 2017年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
222-77-217-MT35eAwM35A=35e=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
222-80-216-N35eDQwLjD3355ejjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
216-78-219-O35e35eTQ355
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
218-87-229-NDA35eyLjDjjqE35e=35
| 南北 | 2010年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
217-75-217-NT35e3355ekw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-81-222-MTc5LjD35ejj3535eqE=
| 南向 | 2010年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
222-78-217-MT35eEwMA35=35e=
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-220-MzA2L35ejfj35e35jqE=
| 南向 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
216-76-221-O35e3535eDAw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
221-86-219-MTkw35eLj35eDjjqE35=
| 南向 | 2018年