首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
219-78-218-ODA4ffw4f4ff
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
220-86-230-MTkwL4ffjDjjqE44fff=
| 南向 | 2018年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
218-74-226-MT4fE4ffwMA4ff==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-219-MzA24ffLjfj44fffjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
218-74-216-N4ffT4fk4ffw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-87-224-MTc5LjDjj4ffqE=4ff4f
| 南向 | 2018年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
219-79-218-OTQ4ff54ff4f
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
219-79-232-NDAy4ff4fLjDjjqE=4ff
| 南北 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
218-83-224-MTA4ffwMA4ff==4f
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
225-78-227-NDQwLj4fDjjq4ff4ffE=
| 南北 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
216-75-219-O4f44ffffTkw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
219-83-221-NDUx4f4fffLjPj4fjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-73-220-N4f4f4fffDUw
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
227-83-216-M4ffjMwLjDjjqE4f=4ff
| 南北 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
216-75-217-N44fff4ffzYw
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-78-219-Mzk44ffff4fyLjHjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-74-217-Mz4ff4fY4ffw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
227-81-225-MjA2LjDjj44fffqE=4ff
| 南北 | 2017年