首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
217-79-223-Nj49dAw449d9
万元
2.77万元/㎡
3室 |
227-87-226-MjE2LjDjjqE49d=49d49
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-79-222-M49dzU449d49
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
220-86-230-MTQwL49djDjjqE449d9=
| 南北
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
218-79-222-MzM49dw49d49
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-87-218-MTM49d2L49djDjjqE=49
| 南北
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
218-77-224-MzI4949dw49d
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M49TQzLjDjj49dq49dE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
216-78-224-M49dzc49149d
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-MTc1L49djD49djjq49E=
| 南向 | 2017年