首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
217-73-223-Nffjff3Aff3w
万元
2.77万元/㎡
3室 |
226-80-232-MjE2LjDjffjqEff3=ff3
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
219-75-216-Mff3zcff1ff3
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
223-77-216-Mff3Tc1LffjDjff3jqE=
| 南向
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
218-73-221-MffzIfff3f3w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTQzLffjff3DjjqE=ff3
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-73-219-Mfffff3f3zU4
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
226-78-232-MTQwLjffDjjqEff3=ff3
| 南北 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-75-219-Mfffff3f3zMw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-83-224-MTff3M2Ljff3DjffjqE=
| 南北 | 2017年