首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
219-78-216-N7dcDgw7d7dc
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
225-81-220-MjA2L7dcjfjj7dq7dcE=
| 南向
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
219-79-224-NTE17dc7d7dc
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
217-79-222-MT7dcg37dc7dLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
219-74-221-Mz7dgw7dc7dc
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
227-84-232-MTYwLjDjjqE=7d7dc7dc
| 南向 | 2017年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
217-77-217-Nj7dc7dc7dU4
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-217-MT7dcQ2LjD7djj7dcqE=
| 南北 | 2017年
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
217-74-220-Mj7d77dcdcIw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-229-MTM7dzLjDjjq7d7dccE=
| 南北 | 2017年