首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
219-79-219-NjU4bc0bc0bc
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-228-MTQ2LjDbcjbc0bc0jqE=
| 南北
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
219-75-224-NTEbc1bc0bc0
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
221-81-231-MTg3Ljbc0bcDjjqEbc0=
| 南北 | 2018年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
217-79-220-NDbc0bc0gwbc
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
225-74-222-MjbcA2Lbc0jfjjqbc0E=
| 南向 | 2018年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
217-74-224-Mzbcbc0gwbc0
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
219-86-219-MTYwbc0bc0LjDjjqEbc=
| 南向 | 2017年
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
216-78-224-Mbc0jIbcwbc0
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTMzLjDbcjbc0jbc0qE=
| 南向 | 2017年