首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
222-83-225-MTEwMA=0d50d5=0d
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-225-MzA2Ljfj000d5dd5jqE=
| 南向
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
220-77-227-MTAwM0d0d5A=0d5=
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
223-73-231-N0dDQwLjDj0d5jqE0d5=
| 南向 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
216-76-223-O0d50dTk0d5w
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
216-77-232-N0d5D0dUxLjPjjqE=0d5
| 南向 | 2015年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
217-76-223-OT0d0d5Q0d55
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
218-74-218-ND00d5dA0d5yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
219-77-216-O0d5DAw00dd5
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
225-83-216-M0d5TkwLjDjjq00dd5E=
| 南向 | 2018年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
219-76-216-N0d5zYw0d0d5
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-75-226-Mzk0dyLj0d50d5HjjqE=
| 南向 | 2010年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
216-77-216-N0d50d5T0dkw
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-77-217-MT0d5c5L0djDjjqE=0d5
| 南向 | 2010年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
219-75-221-NDU0dw0d50d5
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
223-79-231-MjMwLjD0dj0d5jqE0d5=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-79-220-MzY0d0d55w0d
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
220-74-225-Mj0dA2L0d50d5jDjjqE=
| 南北 | 2017年