首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-79-216-M46c46czMw46
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-229-MT4466cM2LjDjj46cqE=
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
216-74-224-M4466czU446c
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
227-81-224-MTQwLjDjj46c46qE=46c
| 南北
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
218-74-219-Mz4646cI46cw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTQzLjDjjq464646ccE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
217-78-222-Mz46cc446c61
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
218-77-216-M46cTc4646c1LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
216-77-223-N46cj46A46cw
万元
2.77万元/㎡
3室 |
221-81-219-MjE246cLj46c46DjjqE=
| 南向 | 2017年