首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
219-78-219-NTkwbe7bebe7
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-75-217-MTbe7cbe5LjDjbe7jqE=
| 南向
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
218-76-222-ODAbbeebe77w
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
219-83-222-MTkwbe7be7LjDjbejqE=
| 南向 | 2018年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-75-221-MzYbebbe7e7w
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
223-79-232-MjA2LjDbejbe7jqE=be7
| 南北 | 2017年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
216-77-223-Nbe7DbeUbe7w
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
218-85-216-Mbe7jMbe7wLjDjjqbeE=
| 南北 | 2017年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
220-81-220-MTEwMbe7be7Abe==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-229-MzA2LjbefjjqE=be7be7
| 南向 | 2017年
鸿园392.09平760万元
鸿园
金水区
218-75-221-NzYbebbe7e7w
万元
1.94万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-229-MzkyLjHjjqE=bebe77be
| 南向 | 2010年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
216-77-218-Obebe77TbeQ5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
224-86-232-NDAyLjDjjbe7qEbe=be7
| 南北 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
217-79-220-MTbe7be7AwbeMA==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
224-76-229-NDQwbeLjDjjbe7be7qE=
| 南北 | 2015年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
218-75-219-OTkbbe7ebe7w
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
223-81-219-NDUxbe7LjPjbbee7jqE=
| 南向 | 2015年