首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿园82平145万元
鸿园
金水区
217-74-223-MT96960Q9601
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-230-O96DIuMO960OOoQ960==
鸿园133平220万元
鸿园
金水区
219-76-222-MjIw96996060
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-220-MTMzL960jD99660jjqE=
鸿园123平269万元
鸿园
金水区
217-78-223-Mj960Y969605
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-MTIzLjDj960j96q960E=
| 南向
鸿园105.34平270万元
鸿园
金水区
218-77-219-Mjc99606960w
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
227-76-225-MTA196LjPj960jqE=960
| 南向
鸿园106平300万元
鸿园
金水区
216-74-220-M99669600zAw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-74-218-MT99606A2LjDjjqE960=
| 南向
鸿园162.9平310万元
鸿园
金水区
217-76-219-Mz96960960Ew
万元
1.90万元/㎡
3卫 |
217-87-222-MT960Yy960LjnjjqE=96
| 南向
鸿园143平320万元
鸿园
金水区
216-78-223-M960zI96960w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTQzLj99606Djj960qE=
| 南向 | 2017年
鸿园136平330万元
鸿园
金水区
216-78-217-M996060zM96w
万元
2.42万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-231-MTM2Lj96Djjq960E960=
| 南向 | 2017年
鸿园140平358万元
鸿园
金水区
218-79-221-MzU960960496
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
217-85-230-MT960QwLjDjjq96960E=
| 南北 | 2017年
鸿园206平360万元
鸿园
金水区
218-79-216-M960zY960w96
万元
1.75万元/㎡
5室2厅 |
218-84-218-MjA9609602LjDjj96qE=
| 南北 | 2017年
鸿园175平375万元
鸿园
金水区
217-73-221-M96z969600c1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
225-75-227-MTc961LjDjjq960960E=
| 南向 | 2017年
鸿园160平380万元
鸿园
金水区
216-74-220-M99669600zgw
万元
2.38万元/㎡
4室3厅 |
227-86-230-MTYwLjDjjqE=96996060
| 南向 | 2017年
鸿园162平380万元
鸿园
金水区
217-79-221-Mz960g960w96
万元
2.35万元/㎡
3卫 |
222-84-232-MTYyLjD960jj96qE=960
| 南向 | 2017年
鸿园230平450万元
鸿园
金水区
217-76-223-ND96960U960w
万元
1.95万元/㎡
5室3厅 |
216-81-228-M960jMwLj96Dj960jqE=
| 南北 | 2017年
鸿园206.67平480万元
鸿园
金水区
219-74-222-ND96gw996060
万元
2.32万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
227-79-223-MjA2Ljf99606jjqE=960
| 南向 | 2017年
鸿园187平515万元
鸿园
金水区
216-78-220-N960T960E961
万元
2.75万元/㎡
4室2厅 |
224-81-227-MTg3LjDjj96996060qE=
| 南北 | 2018年
鸿园179平590万元
鸿园
金水区
217-77-223-NT96096k960w
万元
3.30万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-83-229-MTc5LjDjjqE96996060=
| 南向 | 2018年
鸿园216平600万元
鸿园
金水区
218-73-222-N96jA969600w
万元
2.77万元/㎡
3室 |
218-82-224-MjE9602Lj960D96jjqE=
| 南向 | 2018年
鸿园146平658万元
鸿园
金水区
216-73-224-N96960jU4960
万元
4.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-224-M96960TQ2960LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
鸿园196.46平660万元
鸿园
金水区
219-73-222-N96jYw996060
万元
3.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-219-MTk2960Lj960XjjqE=96
| 南北 | 2018年
1
2
下一页