首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿园
5.3分
金水区 鸿苑路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿园190平800万元
鸿园
金水区
217-77-216-OdbcDdbcdbAw
万元
4.21万元/㎡
5室2厅 |
224-74-231-MTdbkwLjDjjdbcqEdbc=
| 南向 | 2018年
鸿园263平845万元
鸿园
金水区
218-78-216-OdbcDQdbcdb1
万元
3.21万元/㎡
5室2厅 |
220-73-229-MdbjYzLdbcjDjjdbcqE=
| 南向 | 2018年
鸿园402平949万元
鸿园
金水区
216-73-217-OddbcbdbcTQ5
万元
2.36万元/㎡
5室3厅 |
225-81-216-NdbcDAyLjDjjdbqdbcE=
| 南北 | 2010年
鸿园451.34平990万元
鸿园
金水区
217-78-222-OTdbckddbcbw
万元
2.19万元/㎡
5室3厅 |
225-78-227-NDUxLjdbPjjqdbcdbcE=
| 南向 | 2010年
鸿园440平1000万元
鸿园
金水区
221-77-219-MTAwdbcMdbAdbc==
万元
2.27万元/㎡
7室5厅6卫 |
218-77-226-NDQdbdbcwLjdbcDjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园306.72平1100万元
鸿园
金水区
217-80-219-MTdbdbccEwMdbA==
万元
3.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-78-221-MzA2dbdbcdbcLjfjjqE=
| 南向 | 2015年
鸿园452平1100万元
鸿园
金水区
217-83-218-MTddbcbcEwMA==db
万元
2.43万元/㎡
2厅 |
219-76-219-NDUydbcdbdbcLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
上一页
1
2