首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀚海思念城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
218-79-216-M1f1jc1f151f
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-231-MTQ3Lj1f1f1jjjqE1f1=
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-78-217-MT1f1g11f1f1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTM21f1L1fjDjjq1f1E=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-78-218-M1f1f11TQ1fw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-OTYuNeOO11f1f1o1fQ==
| 南北 | 2000年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
223-81-218-MTI1f15Ljk=11ff1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-231-O1fT1f1YuMOOOoQ=1f1=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-79-220-M1f1T1f1Mx1f
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
220-77-228-OTUuM1f1f1OOO1f1oQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-79-221-MTQy1f1f111f
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
225-78-232-OTQuMu1fOOoQ1f1==1f1
| 南向 | 2010年