首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
219-73-221-M8ejk48e28e2
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-217-MT8e2Y1LjnjjqE=8e8e2
| 南向
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
218-74-223-Mj8ec8e28e25
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-217-MT8e2Q3Lj8e8e2jjjqE=
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-224-M88ee2Tg18e2
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M8eT8e2M2LjDj8e2jqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
218-74-224-MT8ec8e218e2
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTMzLjb88e2ejjqE8e2=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-75-224-M8e8e2jA18e2
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
220-81-228-MTMwL8e2j8eDj8e2jqE=
| 南北 | 2000年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
219-76-222-MjA18e88e2e2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-227-MTI4Lj88ee2X8e2jjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
218-79-223-MTg8e2w88e2e
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-219-MTI38e2L8e8e2jfjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-77-219-MT8e8e228eQw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-223-OTY8euNe8e28e2OOoQ==
| 南北 | 2000年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
220-81-223-MTI5L8e28e2j8ek=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-216-O8e2TYuMOOO8e8e2oQ==
| 南向 | 2000年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-77-218-M8e8e22T8eMx
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
216-73-230-O8e8e2TUuMOOOoQ8e2==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-78-218-MTQ8e2y8e8e2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
222-78-227-OTQuMu8eO8e28e2OoQ==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
216-79-222-M8e2TEy8e28e
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-217-N88e2e28ezMuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-80-225-OTQ8e2uN8e8e2TU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
224-75-231-NzI8euMOOOo8e2Q=8e2=
| 南向 | 2010年