首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
219-74-218-Mj33b9bc53b9
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-217-MT3b9Q3Lj3bjj3b9jqE=
| 南向
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
218-79-216-M3b9jk3b943b
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MTY13b9L3bjnjjq3b9E=
| 南向
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
219-76-223-MjA13b3b3b99
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-228-MTI3b93b4LjXj3b9jqE=
| 南向
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-78-222-M3b9jA33b9b1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
218-85-230-MTM3b9wLjDjjq3b3b9E=
| 南北
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
218-79-217-MT3b9E3b9y3b
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-NzM3b9uMOO3b9O3boQ==
| 南向
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-76-222-MT3b3b93b9Qy
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-OT3b9Q3buMuOOo3b9Q==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-79-216-M3b9TQw3b93b
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-OTYu3bNeOO3b9oQ3b9==
| 南北 | 2010年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
218-74-216-M3b9T3bg3b9w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-223-MTI3Lj3b3b9f3b9jjqE=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-76-218-MT33b9b3b9Mx
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
217-84-217-OT3b93b9UuMOOOo3bQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-75-216-M3b9Tg3b13b9
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MT3b9M2LjD3b3b9jjqE=
| 南北 | 2000年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
221-73-218-M3b3b9TI5Lj3b9k=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-222-OTYuM3b3b99OOO3boQ==
| 南向 | 2000年
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
220-77-220-OTQuN3b93b3b9TU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
223-77-225-NzIuM3bOOO3b93b9oQ==
| 南向 | 2000年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
216-79-222-M3b9Tc13b93b
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-217-MT3b9Mz3b9L3bjbjjqE=
| 南向 | 2000年