首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
219-77-220-MTc1ff0ef00e
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTMzLjf0f0ebjjqE=f0e
| 南向
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
221-77-223-OTQuNf0Tf0ef0eU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
221-86-223-NzIuMOf0f0eeOOoQ=f0=
| 南向
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
217-79-227-MTf0eI5f0Ljkf0e=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-229-OTYuMOf0eOOoQ=f0ef0=
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-77-222-MTg1ff0f0e0e
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTM2f0eLf0f0ejDjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-77-222-MTMf0f0f0eex
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
217-87-225-OTf0eUuMOOf0eOoQ==f0
| 南北 | 2018年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
216-79-218-Mf0f0eeTgwf0
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-226-MTI3Ljfjf0ef0ejqf0E=
| 南向 | 2018年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-76-216-Mf0ef0ef0TQw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-OTYuNeOOf0eoQ==f0f0e
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-220-Mff00f0eeTQy
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-OTQuMuOf0eOoQf0==f0e
| 南向 | 2010年
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
218-76-216-Mf0eTEff00ey
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-224-NzMuMOf0ef0eOOoQ=f0=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-76-217-Mjf0eAff00e1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
220-82-217-MTf0eMwLf0ejDf0jjqE=
| 南北 | 2010年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
219-77-216-Mf0ejA1ff00e
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-231-MTf0ef0I4LjXjjqEf0e=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
219-75-219-Mjkff0e04f0e
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-221-MTY1Ljf0enjjqf0eE=f0
| 南向 | 2010年
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
219-73-220-Mf0jcf0e5f0e
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-217-Mff0e0TQ3f0eLjjjjqE=
| 南向 | 2010年