首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
218-74-222-Mj54k5454004
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-226-MT54Y5401Lj540njjqE=
| 南向
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
217-76-221-Mj54545400c5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-228-MTQ3540Ljjjj55404qE=
| 南向
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-73-218-M54540jA5401
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
224-80-229-MTMwLjDj54j540540qE=
| 南北
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
216-79-216-M540540jA154
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-223-MTI454Lj540540XjjqE=
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-77-216-M540540T54g1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTM2LjDjj54055404qE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
217-76-224-MT54540gw540
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-216-M540TI3LjfjjqE54=540
| 南向 | 2000年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
218-74-220-MT54c5405401
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-220-MTM545400zL54jbjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-73-218-M54540TQy540
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
218-85-230-OTQ540uMuOOoQ54540==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-73-222-M54540T540Qw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-O540TYu54NeOOoQ==540
| 南北 | 2010年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-76-221-MTM55454040x
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
222-75-222-OTU54uM540OO540OoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
218-77-226-MTI545405Lj540k=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-225-OTY540u54M540OOOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
216-73-222-M54540T540Ey
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-NzM540u54MOOOo540Q==
| 南向 | 2018年
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-75-219-O54554040TQuNTU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
220-79-216-N540zIuM54540OOOoQ==
| 南向 | 2018年