首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
220-83-226-OTQuN6daTU=6da6d
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
225-76-232-NzIu6dMOOOoQ6da==6da
| 南向
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
216-76-222-M6da6dT6daEy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-232-N6dzM6dauMOOOoQ==6da
| 南向
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
220-75-217-MT6daI6d5L6dajk=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-224-OTYuMOOOo6daQ==6d6da
| 南向
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-77-218-MTM6dax66dda
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
223-75-227-OTU6duMOOO6d6daaoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-74-224-MT6d6daQw6da
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-OTYuNeOOoQ6da==66dad
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-76-223-MT6d6daQ6day
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
219-78-216-O6daTQu6d6daMuOOoQ==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
217-75-221-MT66dd6daac1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-227-M6daTMzLjb6d6dajjqE=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
219-73-223-M6dTgw6d6daa
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-229-MT6d6daI3Ljfjj6daqE=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-78-219-MTg66dada6d1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTM2LjDj6d6dajqE6da=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-78-222-MjA6da66dad1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
221-81-228-MTMwLj6da6dDj6dajqE=
| 南北 | 2000年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
217-73-218-M6d6daj6daA1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-227-MTI6da6d4LjX6dajjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
216-77-216-M6da6daj6dc5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-227-MTQ3Ljjjjq6d6daE6da=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
217-77-223-Mj6da6dk6da4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-230-MTY1L6dajnjj6dq6daE=
| 南向 | 2000年