首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀚海思念城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
217-77-221-MT4d044d0dc1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-223-MTM4dzLj4d0bjjqE=4d0
| 南向
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
218-76-219-MTg44d04dd0w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MTI3Lj44d0dfjjqE=4d0
| 南向
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-75-222-M4d4d0j4d0A1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
220-76-219-MTMw4d04dL4d0jDjjqE=
| 南北
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
219-77-218-MjA4d0144dd0
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-230-MTI44d0Lj4dXjjq4d0E=
| 南向
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
217-78-216-M4d0j4d0k4d4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-76-222-MTY14dL4d0jnjjq4d0E=
| 南向