首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-79-216-M510Tg510151
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT51M5102LjDj510jqE=
| 2000年
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
216-77-217-M551010j51c5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-231-MTQ3Ljj510jjq51E510=
| 2000年 | 南向
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
217-77-219-MT51510051Ey
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-NzMuM510OOOoQ51051==
| 2000年 | 南向
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
219-73-220-M51Tc5101510
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-232-M51TM510zLjbjjqE=510
| 2000年 | 南向
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-73-218-M51510TQw510
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-OTY510uNeOOoQ51051==
| 2000年 | 南北
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
221-77-216-O510TQuN51T510U=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
225-73-218-N51510zIuMOOOoQ510==
| 2000年 | 南向
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-223-M55110TM510x
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
217-84-227-OT510UuMOOOo51051Q==
| 2018年 | 南北
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
216-74-218-M55510110Tgw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-218-MTI5103Lj51051fjjqE=
| 2018年 | 南向
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-76-218-M51510051TQy
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-OTQuMu510OOo51051Q==
| 2010年 | 南向
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-78-218-MjA510510511
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
227-80-218-MTM510wLjDj51jqE=510
| 2010年 | 南北
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
216-74-221-M55110510jA1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-226-MT510I4LjXj510jqE=51
| 2010年 | 南向
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
218-83-226-MTI5105Ljk=51051
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-226-OT55110YuMO510OOoQ==
| 2010年 | 南向
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
219-74-223-Mj51k4515100
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-223-M510TY1L510jnjj51qE=
| 2010年 | 南向