首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
217-74-223-Mjfdfdckfdc4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-216-MfdcTY1fdLjnjfdcjqE=
| 南向
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
217-73-224-Mfdjfdcc5fdc
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-227-MTfdcQ3fdLjjfdcjjqE=
| 南向
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-74-217-MjfdcfdAfdc1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
226-76-219-MTMwfdcfdLjDjjqEfdc=
| 南北
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
216-73-219-MfdffdcdcjA1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-225-MTfdI4LjXjfdcfdcjqE=
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-76-223-MTfdfdcgfdc1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTM2LjfdcfdcDjfdjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
219-74-220-MTfdgfdcwfdc
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-229-MTI3LjfjjqfdfdfdccE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
219-74-224-MTfdc1fdcfdc
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-222-MTMzLjffdcdbjjfdcqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-79-220-MTfdcfdcQyfd
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
223-86-228-OTQuMuOOfdcoQfdc=fd=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-79-223-MTQwfdcffdcd
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-232-OTYfdcuNefdOOoQ==fdc
| 南北 | 2010年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-73-220-MfdTMfdcxfdc
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
223-79-219-OTUufdcMOOfdOfdcoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
223-78-220-MTI5Lfdcjfdk=fdc
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-218-OTYfdcufdMOfdcOOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
216-73-219-MfdffdcdcTEy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-NzfdcMuMOOOofdcQfd==
| 南向 | 2018年
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-75-224-OTQfdufdcfdcNTU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
216-85-225-NfdczIuMOOfdcOoQfd==
| 南向 | 2018年