首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-81-228-OT7fbQuNT7fU=7fb
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
222-87-229-NzIuMOO7fbOoQ=7fb=7f
| 南向
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
216-76-222-M7fb7fT7fbEy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-NzMuM7fb7fbOOO7foQ==
| 南向
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
223-75-219-MTI77fbf5Ljk=7fb
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-229-O7fTYuM7fbOOOo7fbQ==
| 南向
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-73-223-M7f7fbTM7fbx
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
218-80-219-OTU77fbfbuM7fOOOoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-79-224-MTQw7fb7f7fb
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-OTY7fbuN7fb7feOOoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-78-224-MT7fbQ7fy7fb
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
221-77-231-OTQuM7fu7fbOOoQ=7fb=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
216-76-219-M7fb7fb7fTc1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-217-MT7fbMzLjbjjqE=77ffb
| 南向 | 2010年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
217-78-219-MT7f7fbbg7fw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-222-MTI7f3L7fbjfj7fbjqE=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-75-220-MT77f7fbfbg1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M7fbTM7fb2L7fjDjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-74-224-Mj7f7fbA17fb
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
219-81-224-MTMw7fbLj7fb7fDjjqE=
| 南北 | 2000年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
217-73-218-M7f7fbj7fbA1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-225-MTI4L7fb7f7fbjXjjqE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
216-77-216-M7fb7fbj7fc5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-230-MTQ3Ljjj7f7fbjq7fbE=
| 南向 | 2000年
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
218-73-221-M7fjk77fbfb4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-228-M7fbTY1Ljn7fj7fbjqE=
| 南向 | 2000年