首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
218-79-224-Mjc9a359a9a3
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-218-MTQ9a39a3LjjjjqE=9a3
| 南向
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
219-73-220-M9ajk9a349a3
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-229-MTY1Lj9a3njj9a9a3qE=
| 南向
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
219-79-222-MjA19a39a39a
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-226-MTI4LjX9ajj9a3q9a3E=
| 南向
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-74-223-Mj9aA19a9a33
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
222-82-225-MTMwLjD9a39a39ajjqE=
| 南北
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
217-77-219-MT9a9a339aEy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-NzMuM9a3O9a3OO9aoQ==
| 南向
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-217-M99a39aa3TQy
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
216-75-221-O9a9a39a3TQuMuOOoQ==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-73-219-M9a99a3a3TQw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-219-OTYu9a3NeOOo99aa3Q==
| 南北 | 2010年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
218-75-217-MT9a3g9a9a3w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-226-MTI99aa33Lj9a3fjjqE=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-73-223-M9aTMx9a9a33
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
223-83-223-OTUuMOOO9a39a39aoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-216-M9a399aa3Tg1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTM2LjDj9a9a39a3jqE=
| 南北 | 2000年
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
223-81-228-MTI5Ljk=99aa39a3
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-218-O9a9a33TYuMOOOoQ9a==
| 南向 | 2000年
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-73-219-O9aT9a3Q9a3uNTU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
225-84-230-NzIuMOOOoQ9a9a39a3==
| 南向 | 2000年
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
219-75-218-MTc9a39a19a3
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-225-MT9a3MzL9a9a3jbjjqE=
| 南向 | 2000年