首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海思念城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瀚海思念城133.61平175万元
瀚海思念城
金水区
217-73-216-M5dc5dT5dcc1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-221-MT5dMz5dcLjb5dcjjqE=
| 南向
瀚海思念城72平94.55万元
瀚海思念城
金水区 国基路
221-74-219-OT5d5dcQuNT5dcU=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
222-79-224-NzIuMOO5d5dc5dcOoQ==
| 南向
瀚海思念城96平129.9万元
瀚海思念城
金水区
221-83-218-MTI5dc5Lj5dck=5d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-217-OT5dcYu5dcMOO5dOoQ==
| 南向
瀚海思念城136平185万元
瀚海思念城
金水区 国基路
219-74-221-MT5dg15dc5dc
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTM2Lj5dcDjjqE=5d5dc
| 南向 | 2000年
瀚海思念城95平131万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-75-218-M5d5dc5dcTMx
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
223-79-219-OTUu5dcMOO5dO5dcoQ==
| 南北 | 2018年
瀚海思念城127.66平180万元
瀚海思念城
金水区
216-79-218-M5d5dccTgw5d
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-221-MTI5dc5dc5d3LjfjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海思念城96.51平140万元
瀚海思念城
金水区 国基路
218-73-220-M5dTQ5dc5dcw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-OTYuNeOOoQ5d5dc=5dc=
| 南北 | 2018年
瀚海思念城94.2平142万元
瀚海思念城
金水区 国基路
217-74-224-MT5d5dcQy5dc
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
222-81-225-OTQuMuO5d55dcdcOoQ==
| 南向 | 2010年
瀚海思念城73平112万元
瀚海思念城
金水区
218-76-222-MTE55dd5dccy
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-Nz5dcMuMOOOoQ5dc==5d
| 南向 | 2010年
瀚海思念城130平205万元
瀚海思念城
金水区 国基路
216-74-216-M5dc55ddcjA1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅 |
220-85-224-MTMwL5dcj5dcDjjq5dE=
| 南北 | 2010年
瀚海思念城128.5平205万元
瀚海思念城
金水区
218-73-219-M5dj5dcA5dc1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTI45dLjXjjqE5dc5dc=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城165.94平298万元
瀚海思念城
金水区
216-78-223-M5dcjk5d5dc4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-222-MTY1Ljn5dcj55ddcjqE=
| 南向 | 2010年
瀚海思念城147.8平279万元
瀚海思念城
金水区
218-78-221-Mjc5dc5dc5d5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-219-MTQ35dcL5djj5dcjjqE=
| 南向 | 2010年