首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉舜上城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-220-MTEw11fc1ffc
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-224-O1fTAuM1f1fccOOOoQ==
| 南北
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
218-74-222-MT1fc1f1fccw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-M1fcTM1fcx1fLjXjjqE=
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-73-224-M1fTg41fc1fc
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTI3LjDjjq1f1fcE=1fc
| 南北 | 2018年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-76-222-MTcw1f11fcfc
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTExLj1ffj1fc1fcjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
216-77-220-M1fcj1fc1fAw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTMxLjDj1fj1f1fccqE=
| 南向 | 2018年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-219-MT1f1fc1fcM2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-ODkuMOO1fcOoQ=1f1fc=
| 南向 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-221-MT11ff1fccgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
216-79-216-M1fc1fcTEx1fLjDjjqE=
| 南向 | 2016年