首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉舜上城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
217-76-223-Mj86867A867w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MT886767Mx86LjDjjqE=
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-79-218-MT886767g486
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTI3L867jDj86jqE867=
| 南北 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-77-219-MT86867786gw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
217-76-222-MT86867867ExLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
219-76-222-MTcw86886767
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTMxL867jXjjq86E867=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-75-222-M86867T867cw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-225-M867TExLjf867jjqE86=
| 南北 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-216-M867T86M8672
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-ODkuMOO86867867OoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-219-MTE88676867w
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-231-OTAuMOOOoQ86==868677
| 南北 | 2016年