首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-74-222-Mja9Awaa9999
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTMxaa9999LjDjjqE=a9
| 南向
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
219-77-223-MTk0aa99a999
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-78-216-Ma99TM0Lja9a99DjjqE=
| 南向
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-223-MTa9ga99a994
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTI3Lja99a99Dja9jqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-76-216-Ma99a99a9Tgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
225-78-221-MTExLja99a9Djjqa99E=
| 南向 | 2016年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
218-76-219-MTcaa99a999w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-Ma99Ta9MxLjXjjqEa99=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-74-217-MTa99a9a99cw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MTa99Ea99xLa9jfjjqE=
| 南北 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-222-MTaa999a99M2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-Oa99DkuMa99OOOoa9Q==
| 南向 | 2016年
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
217-76-218-MTaa999a99Iw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-231-ODQa99uNeOOoQ=a9a99=
| 北向 | 2016年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
219-79-219-MTE4a99a99a9
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-229-ODAuMOOOoQaa99a999==
| 北向 | 2016年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-74-219-Maa9a9999TEw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-226-OTAuMOa9a99a99OOoQ==
| 南北 | 2016年
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-78-223-OTa99Ua9a99=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-Na9zgua99MOOa99OoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-221-OTEaa9a9999=
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
219-86-221-OTYua9a999MOOOoQ=a9=
| 南北 | 2016年
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-223-ODaa999Ma99=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-228-NjUuMOOa9a99Oa99oQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-221-ODaa99a999I=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-Nja9gua99MOOOoQ=a99=
| 南向 | 2016年
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
218-74-221-Nza9Uaa9999=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-231-Na99jMuMOOa9OoQ=a99=
| 南向 | 2016年
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
218-73-222-Na9zUa9a999=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-229-NTguMOa99a9OOoa99Q==
| 南向 | 2016年
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-219-NDa9a99Ya99=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-220-NDIuMa99a9a99OOOoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-78-221-NDYa99a99a9=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-218-NDQa99uMa9Oa99OOoQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
216-78-220-Na99Da99Ea9=
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
225-83-225-MzcuMOOOoQa99aa999==
| 南向 | 2016年