首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
216-77-224-N826D82E=826
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
225-81-224-MzcuMOOOo82682Q826==
| 南向
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-219-N82D826Y826=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-227-ND826IuMOOOo826Q82==
| 南向
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-75-223-NDY82826826=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-216-N826D82682QuMOOOoQ==
| 南向
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
216-74-220-N88228266zU=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-216-N82688226jMuMOOOoQ==
| 南向
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
216-78-224-N826zU82=826
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-222-NTguMOO826826Oo82Q==
| 南向
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-216-O826826DI82=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-N826jguMOO82682OoQ==
| 南向
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-74-221-OD82M882626=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-222-NjUuM82826OOOoQ=826=
| 南向
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-73-222-O82TE828266=
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
220-75-216-O826TY82uM826OOOoQ==
| 南北
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-218-OT88268226U=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-NzguMOO88262OoQ==826
| 南向
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-76-217-M88262682TEw
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-231-O82826TAuMOOOoQ=826=
| 南北
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
217-74-222-MT82826826E4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-222-ODAu82M826826OOOoQ==
| 南北
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
219-78-221-MTIw82826826
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-231-ODQuNeO826O82oQ=826=
| 北向
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-75-224-MTM822826826
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-O826DkuMOOO82682oQ==
| 南向
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
218-73-219-M82T826c826w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-M82TMxLjXjjqE=882626
| 南向
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-73-219-M82T826826cw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT82ExLj826fj826jqE=
| 南北
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-76-221-MTg88282626w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
219-86-230-MTEx826LjDjjqE88262=
| 南向 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-78-222-MTg826882624
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTI826882623LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
216-74-222-M88226T826k0
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
216-86-222-M826TM0826LjDjjqE82=
| 南向 | 2018年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
216-77-220-M826j82682Aw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTMxLj82688262DjjqE=
| 南向 | 2018年