首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉舜上城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉舜上城111平180万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-217-M99ebebTg9ew
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
218-73-224-M9eTE9ebx9ebLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城89平136万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-216-M9eb9ebT9eM2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-OD9eb9ekuMOOO9eboQ==
| 南向 | 2016年
泉舜上城131平200万元
泉舜上城
金水区
219-74-218-Mj99ebeAw9eb
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTMxLjD9ebjj9e9ebqE=
| 南向 | 2016年
泉舜上城111.66平170万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-79-216-M9ebTc9ebw9e
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-232-MTExLj9ebfjjqE=9e9eb
| 南北 | 2016年
泉舜上城80平118万元
泉舜上城
金水区
216-73-219-M9e99ebebTE4
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-220-ODAuM9ebO9eOOoQ9eb==
| 南北 | 2016年
泉舜上城127平188万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-76-217-M99ebeb9eTg4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTI9eb3L9ebjDjj9eqE=
| 南北 | 2018年
泉舜上城134平194万元
泉舜上城
金水区
219-78-223-MTk09e9e9ebb
万元
1.44万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-85-218-MTM9eb0LjDjjqE=99eeb
| 南向 | 2018年
泉舜上城84.5平120万元
泉舜上城
金水区
218-78-219-MTI99ebeb9ew
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-217-OD9ebQuNeOO9eoQ=9eb=
| 北向 | 2018年
泉舜上城131.53平170万元
泉舜上城
金水区 黄河路
217-73-224-M9eT9ebcw9eb
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTMxL9eb9ejXjjqE9eb=
| 南向 | 2018年
泉舜上城58平75万元
泉舜上城
金水区
217-76-224-Nz9e9ebU=9eb
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-222-NTguMO99ebeOOo9ebQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城65平83万元
泉舜上城
金水区 南阳路
219-77-224-ODM=99eeb9eb
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-226-Nj9ebUuMOOO9eboQ==9e
| 南向 | 2018年
泉舜上城78平95万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-78-219-O9eb9ebTU9e=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-220-Nz9eb9ebguMOOO9eoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城90平110万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-75-224-M9e9ebTEw9eb
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-224-OTAuM9eOO9ebO9eboQ==
| 南北 | 2018年
泉舜上城68平82万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-77-220-ODI9e9eb9eb=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-232-NjguMOOO9eboQ==9e9eb
| 南北 | 2018年
泉舜上城63平75万元
泉舜上城
金水区
218-75-220-NzU9e9eb9eb=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-231-N9ejMuMOO9ebOoQ=9eb=
| 南向 | 2018年
泉舜上城37平41万元
泉舜上城
金水区
219-79-220-NDE=99ebeb9e
万元
1.10万元/㎡
1室1卫 |
225-74-223-Mz9ecuMO9ebOOoQ9eb==
| 南向 | 2018年
泉舜上城42平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
217-75-217-ND9eb99eebY=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-231-NDIuMOO9eOoQ9eb=9eb=
| 南向 | 2018年
泉舜上城44平46万元
泉舜上城
金水区 南阳路
216-77-218-N9e9ebbD9eY=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-226-N9ebD9eQuMO9ebOOoQ==
| 南向 | 2018年
泉舜上城96平91万元
泉舜上城
金水区 南阳路
218-79-218-OTE9eb9eb=9e
万元
9,521元/㎡
2室2厅 |
227-82-220-OTYuM9ebOOOoQ9e==9eb
| 南北 | 2018年