首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地澜庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地澜庭133平192万元
绿地澜庭
管城回族区
216-77-224-Mf32Tf3kyf32
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-Mf32Tf3f32MzLjDjjqE=
绿地澜庭150平265万元
绿地澜庭
管城回族区
217-78-220-Mjf32f32Yf31
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTUwLjDjjf32qEf3f32=
| 南北
绿地澜庭172平350万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-218-Mf3f322zf3Uw
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-222-MTcyLf3f32jDjjqEf32=
| 南北 | 2000年
绿地澜庭151平369万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-223-Mf32zf3Yf325
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-223-MTUxLjf3f32Djf32jqE=
| 南北 | 2017年
绿地澜庭152平380万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
216-77-222-Mf32zf3f32gw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-Mf3TUf32yLjDjjqE=f32
| 南北 | 2017年
绿地澜庭175平438万元
绿地澜庭
管城回族区 经开第十七大街
217-73-224-Nf3Df32M4f32
万元
2.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-219-MTcff32f3321LjDjjqE=
| 南北 | 2015年