首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚新美好城邦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
219-78-217-OD7f2k=7f7f2
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-ODkuM7f7f2OOOoQ=7f2=
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-218-MTU7f217f27f
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-MTIx77ff27f2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-75-221-MT77ff7f22M4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTE3Lj7f2Djjq7f2E=7f
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-75-219-MzE77f2f7f2w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
223-77-221-MjAxL77f2fjDj7f2jqE=
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
219-75-220-MTE7f7f257f2
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-O7f27f2TUuMOOOoQ==7f
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-224-MT7f2A7f17f2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-220-ODg7f7f2uMOOO7f2oQ==
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-217-M77f2fT7f2E1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-OTIuM7fO7f2OOoQ7f2==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-223-Mj7f27fM7f21
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MT7fI4LjDjjqE=7f27f2
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-77-217-MT7f2E7f7f24
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-O7f7f2TQ7f2uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-222-M7fT7f27f2U4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-228-OD7fkuOeOOoQ77f2f2==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-76-220-M7f277f2fTM3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-228-OD7fcuMOOOoQ=7f2=7f2
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层