首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
217-79-219-OD8e8e77k=8e
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-ODkuM88e7eOOOoQ8e7==
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-223-MT8e7U8e8e71
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTIx8eLj8e7Dj8e7jqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-219-MTM88e7e48e7
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTE3LjDj8e7jq8e7E8e=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-74-218-Mz88e7eE8e7w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
220-76-228-MjAx8eL8e7jDj8e7jqE=
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
217-78-220-MT8e78e7E8e5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-OTUu8e7MOOOoQ8e7==8e
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-216-M8e78e8e7TA1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-222-ODgu8eM8e7O8e7OOoQ==
| 南向 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-217-MT8e7E18e8e7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-223-OTIuMOOO8e78e7oQ==8e
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-222-Mj8e7E18e78e
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-227-MTQxLjDjjq888e7ee7E=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-223-M8e8e7jM8e71
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT8e7I4Lj8e7Djj8eqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-224-M8e8e7TE48e7
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-OTQuMOOOo8e78eQ8e7==
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-79-218-MTU8e748e78e
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-223-ODkuOeO88e7eOoQ==8e7
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-224-MT8e8e7M38e7
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-ODcuMO8e7OOoQ8e=8e7=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层