首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
217-74-220-Mz6b66b6b6Ew
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
221-80-228-MjAxLj6b6b6Dj6b6jqE=
| 南向
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-73-224-M6b6b6jE16b6
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-M6bT6b6QxL6b6jDjjqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-216-M6b6j6b6M6b1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-M6b6TI4LjDjj6b6q6bE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-77-222-MTU166b6b6b6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-218-MTI6b6xLj6b6b6DjjqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-78-224-MTM6b66b46b6
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTE3Lj6b6b6Dj6b6jqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
218-78-224-MTE6b66b56b6
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-OTUu6b6b66b6MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-75-221-MTE6b46b66b6
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-OTQuMOOO6b6b6oQ==6b6
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-78-219-MT6b6b66E6b1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-OTIu6b6MOO6b6OoQ6b==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-78-224-M6b6TU6b46b6
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-222-ODku6bO6b6eOOoQ==6b6
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-79-217-O66b6b6Dk=6b
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-O6b6Dk6buMO6b6OOoQ==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-219-M6bT6b6A16b6
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-226-ODguMO6bOOo6b6Q6b6==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-224-M6b6b6TM36b6
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-222-ODcuM6b6b6OOOoQ6b6==
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层