首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-74-217-Mj88888888M1
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTI4Lj888888Djj88qE=
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
216-75-221-M88888888TU4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-228-ODkuOeOOoQ888888==88
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-221-MT88888888M3
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-ODcuMOOOoQ==88888888
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
218-73-219-M88z888E888w
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
225-75-220-MjA88888xLjDjjq888E=
| 南向 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-75-223-MjE888888881
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-219-MT888888QxLjD88jjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2017年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-220-M88T888888U1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-220-MTIxL888jD88888jjqE=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-77-221-M888T88888E5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-OTUuMOO88O888o888Q==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-224-MT888E188888
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-O888TIuMOOOoQ88==888
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
218-76-216-M888TE888884
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-220-O888T888Q88uMOOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-79-221-MT888A888188
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-OD88888888guMOOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-75-218-MT88888888M4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTE3LjDjjq888888E88=
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
216-79-218-O888888Dk=88
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-ODkuMOOOo88888888Q==
| 南北 | 21层/共32层 | 2016年