首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚新美好城邦
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚新美好城邦89平89万元
亚新美好城邦
金水区
218-74-222-OD6ak6a6add=
万元
9,950元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-O6adDkuMOOOo6adQ==6a
亚新美好城邦117平138万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-77-223-MT6ad6aM6ad4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M6ad6a6adTE3LjDjjqE=
亚新美好城邦88平105万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-222-MTA16a66adad
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-ODguM6adOO6aOoQ=6ad=
亚新美好城邦94平118万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-76-217-MT6ad6a6adE4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-OTQuMOO6ad6aOoQ=6ad=
亚新美好城邦92平115万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-76-224-MTE16161a61a
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-230-OTI61uMOO61aOoQ61a==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦95平119万元
亚新美好城邦
金水区
216-77-216-M61a61aT61E5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-OT61aUuMOOOoQ6161a==
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦121平155万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-221-M61T6161aaU1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-MT61Ix61aLjDjj61aqE=
| 南北 | 2016年
亚新美好城邦141平215万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
217-73-221-M61j6161aaE1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-220-M61aT61aQ61xLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
亚新美好城邦201平310万元
亚新美好城邦
金水区
219-78-222-MzEw61661a1a
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
217-77-223-Mj61a61A61axLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
亚新美好城邦87平137万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-74-223-MT61M36161aa
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-O61aDcuMOOOoQ==6161a
| 南向 | 2017年
亚新美好城邦89.9平158万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-78-222-MTU461661a1a
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-223-ODkuOeOO61ao61Q=61a=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层
亚新美好城邦128平235万元
亚新美好城邦
金水区 农业路
219-73-220-M61jM61a161a
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTI4L61jDj61a61ajqE=
| 南向 | 2017年 | 21层/共32层